Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPizzas, Lasanhas e SanduíchesPizza Calabresa Cebola Roxa Bistek 500g

    Pizza Calabresa Cebola Roxa Bistek 500g

    R$ 41,19
    (R$ 82,38/kg)

    Descrição

    Pizza Calabresa Cebola Roxa Bistek 500g

    Quem viu, viu também!

    Pizza Seara 250g Calabresa Air Fryer

    Pizza Seara 250g Calabresa Air Fryer

    R$ 14,39
    (R$ 57,56/kg)
    Pizza De Calabresa Seara 460g
    SuperOfertas

    Pizza De Calabresa Seara 460g

    R$ 20,57
    (R$ 44,72/kg)
    Pizza Portuguesa Seara 460g
    SuperOfertas

    Pizza Portuguesa Seara 460g

    R$ 20,57
    (R$ 44,72/kg)
    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g
    Novidade

    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g

    R$ 29,84
    (R$ 180,85/kg)