Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPizzas, Lasanhas e SanduíchesPizza De 4 Queijos Sadia 460g
    2 ou + R$14,97und

    Pizza De 4 Queijos Sadia 460g

    Sadia
    R$ 16,97
    R$ 18,97
    -11%
    (R$ 36,89/kg)

    Descrição

    Pizza De 4 Queijos Sadia 460g

    Quem viu, viu também!

    Pizza De Calabresa Seara 460g
    SuperOfertas
    -20%

    Pizza De Calabresa Seara 460g

    R$ 19,97
    R$ 15,97
    (R$ 34,72/kg)
    Pizza Forneria Garibaldi Margherita 536g

    Pizza Forneria Garibaldi Margherita 536g

    R$ 35,97
    (R$ 51,68/kg)
    Pizza Perdigão Calabresa Moída 460g

    Pizza Perdigão Calabresa Moída 460g

    R$ 17,47
    (R$ 37,98/kg)
    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g
    Novidade

    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g

    R$ 28,97
    (R$ 175,58/kg)
    Pizza Pão Queijo Nuu Linguicinha 210g

    Pizza Pão Queijo Nuu Linguicinha 210g

    R$ 24,47
    (R$ 116,52/kg)