Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPizzas, Lasanhas e SanduíchesPizza Frango Com Requeijão E Mussarela Sadia 460g
    2 ou + R$14,97und

    Pizza Frango Com Requeijão E Mussarela Sadia 460g

    Sadia
    R$ 16,97
    R$ 18,97
    -11%
    (R$ 36,89/kg)

    Descrição

    Pizza Frango com Requeijão e Mussarela Sadia 460g

    Quem viu, viu também!

    Pizza Oliva 420g Portuguesa

    Pizza Oliva 420g Portuguesa

    R$ 36,97
    (R$ 102,69/kg)
    Pizza Forneria Garibaldi Margherita 536g

    Pizza Forneria Garibaldi Margherita 536g

    R$ 35,97
    (R$ 51,68/kg)
    Pizza Forneria Garibaldi Lombo Com Catupiri 600g

    Pizza Forneria Garibaldi Lombo Com Catupiri 600g

    R$ 35,97
    (R$ 51,68/kg)
    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g
    Novidade

    Pizza Airfryer Oliva Forneria Mussarela 165g

    R$ 28,97
    (R$ 175,58/kg)
    Sanduíche Perdigão Montana Cheeseburguer Com Ketchup De Picles Congelado 145g

    Sanduíche Perdigão Montana Cheeseburguer Com Ketchup De Picles Congelado 145g

    R$ 8,17
    (R$ 56,34/kg)