Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPizzas, Lasanhas e SanduíchesSanduíche Perdigão Montana Churrasburguer 145g

    Sanduíche Perdigão Montana Churrasburguer 145g

    Perdigao
    R$ 8,42
    (R$ 58,07/kg)

    Descrição

    Sanduíche Perdigão Montana Churrasburguer 145g

    Quem viu, viu também!

    Pizza De Frango Com Catupiry® Seara 460g
    SuperOfertas

    Pizza De Frango Com Catupiry® Seara 460g

    R$ 20,57
    (R$ 44,72/kg)
    Pizza De 4 Queijos Sadia 460g
    2 ou + R$15,42und
    -11%

    Pizza De 4 Queijos Sadia 460g

    R$ 19,54
    R$ 17,48
    (R$ 38,00/kg)
    Pizza Oliva 360g Quatro Queijos

    Pizza Oliva 360g Quatro Queijos

    R$ 38,08
    (R$ 105,78/kg)
    Pizza De Mussarela Seara 440g
    SuperOfertas

    Pizza De Mussarela Seara 440g

    R$ 20,57
    (R$ 46,75/kg)
    Pizza De Frango Com Bacon Perdigão 460g

    Pizza De Frango Com Bacon Perdigão 460g

    R$ 17,99
    (R$ 39,11/kg)