Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasSobremesasPudim Batavo 200g Leite Condensado
    pudim-batavo-200g-leite-condensado
    pudim-batavo-200g-leite-condensado
    pudim-batavo-200g-leite-condensado
    pudim-batavo-200g-leite-condensado

    Pudim Batavo 200g Leite Condensado

    Batavo
    R$ 9,75
    (R$ 48,75/kg)

    Descrição

    Pudim Batavo 200g Leite Condensado

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -18%

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 17,48
    R$ 14,39
    (R$ 26,65/kg)
    Sobremesa Lactea Batavo 200g Flan F.Verm

    Sobremesa Lactea Batavo 200g Flan F.Verm

    R$ 5,53
    (R$ 27,65/kg)
    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    R$ 41,17
    (R$ 274,47/kg)
    Framboesa Franui 142g Pink

    Framboesa Franui 142g Pink

    R$ 38,08
    (R$ 268,17/kg)
    Sobremesa Lactea Batavo 400g F.Carm.L+P-

    Sobremesa Lactea Batavo 400g F.Carm.L+P-

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)