Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSalada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    Gomes Costa
    R$ 9,97
    R$ 12,99
    -23%
    (R$ 66,47/kg)

    Descrição

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    Quem viu, viu também!

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g
    -20%

    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g

    R$ 9,99
    R$ 7,97
    (R$ 66,42/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Oleo
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)
    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g

    R$ 6,99
    (R$ 58,25/kg)