Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    sardinha-pescador-75g-tomate-tempe
    sardinha-pescador-75g-tomate-tempe
    sardinha-pescador-75g-tomate-tempe
    sardinha-pescador-75g-tomate-tempe

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    Pescador
    R$ 5,47
    R$ 6,99
    -22%
    (R$ 72,93/kg)

    Descrição

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Oleo
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)
    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    R$ 9,99
    (R$ 83,25/kg)
    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g
    -23%

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)