Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSalgadinho Big Bilu Top 40g Cebola
    salgadinho-big-bilu-top-40g-cebola
    salgadinho-big-bilu-top-40g-cebola
    salgadinho-big-bilu-top-40g-cebola
    salgadinho-big-bilu-top-40g-cebola

    Salgadinho Big Bilu Top 40g Cebola

    Bilu Top
    R$ 3,39
    (R$ 84,75/kg)

    Descrição

    Salgadinho Big Bilu Top 40g Cebola

    Quem viu, viu também!

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 120g
    Oferta Site

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 120g

    R$ 15,95
    (R$ 132,92/kg)
    Salgadinho De Milho Toque De Pimenta Mexicana Tostitos 110g
    Oferta Site

    Salgadinho De Milho Toque De Pimenta Mexicana Tostitos 110g

    R$ 10,29
    (R$ 93,55/kg)
    Salgadinho Stiksy Elma Chips 76g

    Salgadinho Stiksy Elma Chips 76g

    R$ 6,68
    (R$ 87,89/kg)
    Salgadinho Cheetos Onda Requeijão 40g

    Salgadinho Cheetos Onda Requeijão 40g

    R$ 5,14
    (R$ 128,50/kg)
    Salgadinho Pringles Queijo 109g
    -31%

    Salgadinho Pringles Queijo 109g

    R$ 16,47
    R$ 11,30
    (R$ 103,67/kg)