Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSalgadinho Pringles Original 104g

    Salgadinho Pringles Original 104g

    Pringles
    R$ 11,30
    R$ 16,47
    -31%
    (R$ 108,65/kg)

    Descrição

    Salgadinho Pringles Original 104g

    Quem viu, viu também!

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 120g
    Oferta Site

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 120g

    R$ 15,95
    (R$ 132,92/kg)
    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 183g
    Oferta Site
    1 unid + 1 Selo
    -15%

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 183g

    R$ 20,59
    R$ 17,48
    (R$ 95,52/kg)
    Salgadinho Picanha Elma Chips Pingo Douro 120g

    Salgadinho Picanha Elma Chips Pingo Douro 120g

    R$ 12,35
    (R$ 102,92/kg)
    Salgadinho Stiksy Elma Chips 76g

    Salgadinho Stiksy Elma Chips 76g

    R$ 6,68
    (R$ 87,89/kg)
    Salgadinho Cebola Torcida 35g

    Salgadinho Cebola Torcida 35g

    R$ 2,26
    (R$ 64,57/kg)