Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSalgadinho Picanha Elma Chips Pingo Douro 120g

    Salgadinho Picanha Elma Chips Pingo Douro 120g

    Pingo D Ouro
    R$ 11,99
    (R$ 99,92/kg)

    Descrição

    Snack a base de trigo disponível nos sabores: bacon e picanha.

    Quem viu, viu também!

    Batata Lays Clássica 115g
    Oferta Site
    Frete Grátis*

    Batata Lays Clássica 115g

    R$ 14,49
    (R$ 126,00/kg)
    Salgadinho Stiksy Elma Chips 160g

    Salgadinho Stiksy Elma Chips 160g

    R$ 11,99
    (R$ 74,94/kg)
    Batata Frita Lisa Lays Taco Mexicano 62g
    Oferta Site
    Frete Grátis*
    -40%

    Batata Frita Lisa Lays Taco Mexicano 62g

    R$ 9,99
    R$ 5,97
    (R$ 96,29/kg)
    Batata Lays Sensações Frango Grelhado 125g
    Frete Grátis*

    Batata Lays Sensações Frango Grelhado 125g

    R$ 14,79
    (R$ 118,32/kg)
    Salgadinho Cebola Torcida 35g

    Salgadinho Cebola Torcida 35g

    R$ 2,19
    (R$ 62,57/kg)