Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasSobremesasSobremesa Danette Cremosão Chocolate Com Avelã 90g

    Sobremesa Danette Cremosão Chocolate Com Avelã 90g

    Danette
    R$ 3,47
    R$ 4,27
    -19%
    (R$ 38,56/kg)

    Descrição

    Sobremesa Danette Cremosão Chocolate com Avelã 90g

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    R$ 6,97
    (R$ 38,72/kg)
    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate
    vegano

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    R$ 13,77
    (R$ 68,85/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Branco Chandelle Bandeja 360g 4 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Branco Chandelle Bandeja 360g 4 Unidades

    R$ 13,47
    (R$ 37,42/kg)
    Sobremesa Lactea Batavo 360g Choco. L+P-

    Sobremesa Lactea Batavo 360g Choco. L+P-

    R$ 9,97
    (R$ 27,69/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 360g 4 Unidades Leve Mais Pague Menos

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 360g 4 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 13,47
    (R$ 37,42/kg)