Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates SnacksWafer Branco Dark Trento Pacote 29g

    Wafer Branco Dark Trento Pacote 29g

    Trento
    R$ 3,70
    (R$ 127,59/kg)

    Descrição

    Chocolate Trento 29g Branco/Dark

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    R$ 9,26
    (R$ 115,75/kg)
    Chocolate Bis Branco Laka 100,8g

    Chocolate Bis Branco Laka 100,8g

    R$ 8,23
    (R$ 81,49/kg)
    Chocolate Kitkat 4 Fingers White 41,5g

    Chocolate Kitkat 4 Fingers White 41,5g

    R$ 6,48
    (R$ 154,29/kg)
    Chocolate Snickers Com Amendoim Pacote 45g
    -17%

    Chocolate Snickers Com Amendoim Pacote 45g

    R$ 4,93
    R$ 4,09
    (R$ 90,89/kg)
    Energético Baly Pro Morango E Pêssego 250ml

    Energético Baly Pro Morango E Pêssego 250ml

    R$ 8,21
    (R$ 32,84/lt)