Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaPatê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    Gomes Costa
    R$ 8,97
    R$ 9,99
    -10%
    (R$ 52,76/kg)

    Descrição

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador Óleo 75g
    -22%

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    R$ 9,99
    (R$ 83,25/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Atum Ralado 88 Natural 105g

    Atum Ralado 88 Natural 105g

    R$ 8,59
    (R$ 81,81/kg)