Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaAtum Ralado 88 Natural 105g

    Atum Ralado 88 Natural 105g

    R$ 8,59
    (R$ 81,81/kg)

    Descrição

    Atum Ralado 88 Natural 105g

    Quem viu, viu também!

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Em Azeite E Alho 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Em Azeite E Alho 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Sardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    Sardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    R$ 6,99
    (R$ 93,20/kg)