Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    Gomes Costa
    R$ 6,47
    R$ 7,59
    -15%
    (R$ 86,27/kg)

    Descrição

    Sardinha com Óleo Gomes da Costa Lata 75g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Patê De Atum Coqueiro Light 170g
    -25%

    Patê De Atum Coqueiro Light 170g

    R$ 11,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)
    Sardinha Com Molho De Tomate Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Molho De Tomate Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Sardinha Com Óleo Defumado Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Defumado Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)