Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Coqueiro 75g Oleo
    sardinha-coqueiro-75g-oleo
    sardinha-coqueiro-75g-oleo
    sardinha-coqueiro-75g-oleo
    sardinha-coqueiro-75g-oleo

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    Coqueiro
    R$ 5,97
    R$ 7,99
    -25%
    (R$ 79,60/kg)

    Descrição

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Atum Sólido Ao Natural 88 Lata 98g

    Atum Sólido Ao Natural 88 Lata 98g

    R$ 11,99
    (R$ 122,35/kg)
    Atum Ralado 88 Natural 105g

    Atum Ralado 88 Natural 105g

    R$ 8,59
    (R$ 81,81/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)