Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Batavo
    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)

    Descrição

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    R$ 12,77
    (R$ 25,54/kg)
    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    R$ 16,77
    (R$ 67,08/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,67
    (R$ 33,35/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Coco Zero Lactose Batavo Pense Zero Pedaços 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Coco Zero Lactose Batavo Pense Zero Pedaços 100g

    R$ 3,67
    (R$ 36,70/kg)