Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Integral Morango Batavo Probio2 Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Integral Morango Batavo Probio2 Bandeja 510g 6 Unidades

    Batavo
    R$ 15,47
    (R$ 30,33/kg)

    Descrição

    Iogurte Integral Morango Batavo Probio2 Bandeja 510g 6 Unidades

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 17,97
    R$ 16,97
    (R$ 14,76/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    R$ 5,97
    (R$ 45,92/kg)
    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    R$ 16,77
    (R$ 67,08/kg)