Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Salubi
    R$ 23,97
    (R$ 21,79/kg)

    Descrição

    Iogurte Salubi Integral com Pedaços Coco 1,1kg

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    R$ 5,97
    (R$ 45,92/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    R$ 4,27
    (R$ 25,88/kg)
    Iogurte Integral Morango Batavo Probio2 Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Integral Morango Batavo Probio2 Bandeja 510g 6 Unidades

    R$ 15,47
    (R$ 30,33/kg)