Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Salubi Integral Com Pedaços Morango 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Morango 1,1kg

    Salubi
    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)

    Descrição

    Iogurte Salubi Integral com Pedaços Morango 1,1kg

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    R$ 20,57
    (R$ 0,02/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    R$ 12,84
    (R$ 25,18/kg)