Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Holandes
    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)

    Descrição

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)
    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)
    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    R$ 9,65
    (R$ 56,76/kg)
    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    R$ 14,39
    (R$ 17,99/kg)
    Iogurte Integral Mel Danone 160g

    Iogurte Integral Mel Danone 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)