Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Parmalat
    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)

    Descrição

    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    R$ 3,99
    (R$ 24,94/kg)
    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    R$ 33,96
    (R$ 18,87/kg)