Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    Salubi
    R$ 23,97
    (R$ 21,79/kg)

    Descrição

    Iogurte Salubi Integral com Pedaços Ameixa 1,1kg

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,67
    (R$ 33,35/kg)
    Iogurte Whey Verde Campo Maracujá 250g

    Iogurte Whey Verde Campo Maracujá 250g

    R$ 16,77
    (R$ 67,08/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    R$ 4,27
    (R$ 25,88/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Corpus 800g

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Corpus 800g

    R$ 18,97
    (R$ 23,71/kg)