Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Vigor
    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)

    Descrição

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,67
    (R$ 33,35/kg)
    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    R$ 10,97
    (R$ 12,91/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 23,97
    (R$ 21,79/kg)