Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Vigor 230g Viv 15g Proteina Mor.
    iogurte-vigor-230g-viv-15g-proteina-mor
    iogurte-vigor-230g-viv-15g-proteina-mor

    Iogurte Vigor 230g Viv 15g Proteina Mor.

    Vigor
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Vigor 230g Viv 15g Proteina Mor.

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Coco Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Integral Laranja, Cenoura E Mel Danone 160g

    Iogurte Integral Laranja, Cenoura E Mel Danone 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)
    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    R$ 14,39
    (R$ 17,99/kg)