Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaPatê De Atum Coqueiro 170g Azeitonas Verdes
    pate-de-atum-coqueiro-170g-azeitonas-verdes
    pate-de-atum-coqueiro-170g-azeitonas-verdes
    pate-de-atum-coqueiro-170g-azeitonas-verdes
    pate-de-atum-coqueiro-170g-azeitonas-verdes

    Patê De Atum Coqueiro 170g Azeitonas Verdes

    Coqueiro
    R$ 8,97
    R$ 11,99
    -25%
    (R$ 52,76/kg)

    Descrição

    Patê De Atum Coqueiro 170g Azeitonas Verdes

    Quem viu, viu também!

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g

    R$ 9,99
    (R$ 99,90/kg)
    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    R$ 9,99
    (R$ 83,25/kg)
    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g
    -23%

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)