Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    Sardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    R$ 6,99
    (R$ 93,20/kg)

    Descrição

    Sardinha com Óleo 88 Lata 75g

    Quem viu, viu também!

    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g
    -20%

    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g

    R$ 9,99
    R$ 7,97
    (R$ 66,42/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Patê De Atum Coqueiro Light 170g
    -25%

    Patê De Atum Coqueiro Light 170g

    R$ 11,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)