Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Coqueiro 75g Molho Tomate
    sardinha-coqueiro-75g-molho-tomate
    sardinha-coqueiro-75g-molho-tomate
    sardinha-coqueiro-75g-molho-tomate
    sardinha-coqueiro-75g-molho-tomate

    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate

    Coqueiro
    R$ 5,97
    R$ 7,99
    -25%
    (R$ 79,60/kg)

    Descrição

    Sardinha Coqueiro 75g Molho Tomate

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador Óleo 75g
    -22%

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Atum Ralado 88 Natural 105g

    Atum Ralado 88 Natural 105g

    R$ 8,59
    (R$ 81,81/kg)