Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaPatê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet

    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet

    Gomes Costa
    R$ 8,97
    R$ 9,99
    -10%
    (R$ 52,76/kg)

    Descrição

    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet

    Quem viu, viu também!

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Coqueiro Light 170g
    -25%

    Patê De Atum Coqueiro Light 170g

    R$ 11,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata
    -23%

    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)