Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    CarnesBovinosCortes TradicionaisPatinho Corte Estrogonofe 500g

    Patinho Corte Estrogonofe 500g

    R$ 44,40
    (R$ 88,80/kg)

    Descrição

    Patinho Corte Estrogonofe 500g

    Quem viu, viu também!

    Coxão Mole Corte Estrogonofe 500g

    Coxão Mole Corte Estrogonofe 500g

    R$ 33,83
    (R$ 67,66/kg)
    Ossobuco 700g

    Ossobuco 700g

    R$ 32,99
    (R$ 47,13/kg)
    Patinho Corte Estrogonofe 500g

    Patinho Corte Estrogonofe 500g

    R$ 44,40
    (R$ 88,80/kg)
    Tatu 1,6kg

    Tatu 1,6kg

    R$ 75,77
    (R$ 47,36/kg)
    Contra Filé 1,6kg

    Contra Filé 1,6kg

    R$ 113,33
    (R$ 70,83/kg)