Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaBiscoitos, Salgados e SnacksSalgados e AperitivosSalgadinho De Trigo Churrasco Slice Bites Pacote 38g

    Salgadinho De Trigo Churrasco Slice Bites Pacote 38g

    Slice
    R$ 1,67
    R$ 2,29
    -27%
    (R$ 43,95/kg)

    Descrição

    Salgadinho De Trigo Churrasco Slice Bites Pacote 38g

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    R$ 6,49
    (R$ 21,63/kg)
    Salgadinho De Trigo Churrasco Slice Bites Pacote 38g
    -27%

    Salgadinho De Trigo Churrasco Slice Bites Pacote 38g

    R$ 2,29
    R$ 1,67
    (R$ 43,95/kg)
    Biscoito Club Social Pão De Alho 141g
    -20%

    Biscoito Club Social Pão De Alho 141g

    R$ 6,99
    R$ 5,57
    (R$ 39,50/kg)
    Biscoito Água Tostines 200g

    Biscoito Água Tostines 200g

    R$ 5,99
    (R$ 29,95/kg)
    Biscoito Cuetara Sortidos Krit Pub Mix 350g

    Biscoito Cuetara Sortidos Krit Pub Mix 350g

    R$ 17,99
    (R$ 51,40/kg)