Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSnack Belive Requeijão Sem Glúten 25g

    Snack Belive Requeijão Sem Glúten 25g

    Belive
    R$ 5,14
    R$ 5,65
    -9%
    (R$ 205,60/kg)

    Descrição

    Snack Belive Requeijão sem Glúten 25g

    Quem viu, viu também!

    Salgadinho Onda Requeijão Elma Chips Cheetos 160g
    Oferta Site

    Salgadinho Onda Requeijão Elma Chips Cheetos 160g

    R$ 17,27
    (R$ 107,94/kg)
    Batata Frita Lisa Lays Clássica 62g
    Oferta Site

    Batata Frita Lisa Lays Clássica 62g

    R$ 10,29
    (R$ 165,97/kg)
    Salgadinho Crocantíssimo Original Peito De Peru E Requeijão 40g
    SuperOfertas
    -25%

    Salgadinho Crocantíssimo Original Peito De Peru E Requeijão 40g

    R$ 4,09
    R$ 3,06
    (R$ 76,50/kg)
    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 32g

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 32g

    R$ 5,35
    (R$ 167,19/kg)
    Salgadinho De Trigo Pimenta Mexicana Torcida Pacote 100g
    Oferta Site

    Salgadinho De Trigo Pimenta Mexicana Torcida Pacote 100g

    R$ 5,76
    (R$ 57,60/kg)