Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaAtum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g

    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g

    Gomes Costa
    R$ 7,97
    R$ 9,99
    -20%
    (R$ 66,42/kg)

    Descrição

    Atum Ralado em Óleo Gomes da Costa Lata 130g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    R$ 9,99
    (R$ 83,25/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata
    -23%

    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)