Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Com Óleo Defumado Gomes Da Costa Lata 75g

    Sardinha Com Óleo Defumado Gomes Da Costa Lata 75g

    Gomes Costa
    R$ 6,47
    R$ 7,59
    -15%
    (R$ 86,27/kg)

    Descrição

    Sardinha com Óleo Defumado Gomes da Costa Lata 75g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Oleo
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)