Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasSobremesasSobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate
    sobremesa-vida-veg-200g-mousse-chocolate
    sobremesa-vida-veg-200g-mousse-chocolate
    sobremesa-vida-veg-200g-mousse-chocolate
    sobremesa-vida-veg-200g-mousse-chocolate
    vegano

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    Vida Veg
    R$ 13,77
    (R$ 68,85/kg)

    Descrição

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -18%

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 16,97
    R$ 13,97
    (R$ 25,87/kg)
    Sobremesa Láctea Batavo Flan Caramelo 200g

    Sobremesa Láctea Batavo Flan Caramelo 200g

    R$ 5,37
    (R$ 26,85/kg)
    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g
    -8%

    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    R$ 39,97
    R$ 36,97
    (R$ 246,47/kg)
    Sobremesa Vigor 180g Chocolate E Leite

    Sobremesa Vigor 180g Chocolate E Leite

    R$ 6,67
    (R$ 37,06/kg)
    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate
    vegano

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    R$ 13,77
    (R$ 68,85/kg)