Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    CarnesBovinosCortes TradicionaisAcém Corte Para Assar 1,5kg

    Acém Corte Para Assar 1,5kg

    R$ 83,24
    (R$ 55,49/kg)

    Descrição

    Acém Corte Para Assar 1,5kg

    Quem viu, viu também!

    Costela Bovina 2kg

    Costela Bovina 2kg

    R$ 71,02
    (R$ 35,51/kg)
    Picanha Baby 800g

    Picanha Baby 800g

    R$ 113,68
    (R$ 142,10/kg)
    Contra Filé 1,6kg
    -17%

    Contra Filé 1,6kg

    R$ 113,33
    R$ 94,38
    (R$ 58,99/kg)
    Contra Filé Noix 1,6kg
    -28%

    Contra Filé Noix 1,6kg

    R$ 130,39
    R$ 94,38