Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    CarnesBovinosCortes TradicionaisTatu 1,6kg

    Tatu 1,6kg

    R$ 73,56
    (R$ 45,98/kg)

    Descrição

    Tatu 1,6kg

    Quem viu, viu também!

    Paleta 1,6kg

    Paleta 1,6kg

    R$ 86,44
    (R$ 54,03/kg)
    Alcatra 1,6kg

    Alcatra 1,6kg

    R$ 110,03
    (R$ 68,77/kg)
    Ossobuco 700g

    Ossobuco 700g

    R$ 32,03
    (R$ 45,76/kg)
    Coxão De Fora 1,6kg

    Coxão De Fora 1,6kg

    R$ 73,56
    (R$ 45,98/kg)
    Capa Do Coxão Mole 1,6kg

    Capa Do Coxão Mole 1,6kg

    R$ 73,23
    (R$ 45,77/kg)