Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosAnel Cebola Mccain 400g
    anel-cebola-mccain-400g
    anel-cebola-mccain-400g

    Anel Cebola Mccain 400g

    Mccain
    R$ 21,60
    (R$ 54,00/kg)

    Descrição

    Anel Cebola Mccain 400g

    Quem viu, viu também!

    Iscas De Frango Nat Pronto Já! 300g
    Novidade

    Iscas De Frango Nat Pronto Já! 300g

    R$ 17,99
    (R$ 59,97/kg)
    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado Presunto E Queijo Seara 110g

    Empanado Presunto E Queijo Seara 110g

    R$ 5,63
    (R$ 51,18/kg)
    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    R$ 19,54
    (R$ 65,13/kg)
    Empanado De Frango Incrível! 100% Vegetal 300g
    vegano

    Empanado De Frango Incrível! 100% Vegetal 300g

    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)