Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosEmpanado Perdigao 1kg Mini Chicken Trad
    empanado-perdigao-1kg-mini-chicken-trad
    empanado-perdigao-1kg-mini-chicken-trad

    Empanado Perdigao 1kg Mini Chicken Trad

    Perdigao
    R$ 29,84
    (R$ 29,84/kg)

    Descrição

    Empanado Perdigao 1kg Mini Chicken Trad

    Quem viu, viu também!

    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    R$ 12,84
    (R$ 46,69/kg)
    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado De Frango Peito Queijo Sadia Nuggets 300g

    Empanado De Frango Peito Queijo Sadia Nuggets 300g

    R$ 11,81
    (R$ 39,37/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Empanado Presunto E Queijo Seara 110g

    Empanado Presunto E Queijo Seara 110g

    R$ 5,63
    (R$ 51,18/kg)