Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaFilé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    Gomes Costa
    R$ 15,97
    R$ 19,99
    -20%
    (R$ 190,12/kg)

    Descrição

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador Óleo 75g
    -22%

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g
    -15%

    Sardinha Com Óleo Gomes Da Costa Lata 75g

    R$ 7,59
    R$ 6,47
    (R$ 86,27/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g
    -23%

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)
    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata
    -23%

    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)