Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaFilé De Atum Gomes Da Costa Em Azeite E Alho 84g

    Filé De Atum Gomes Da Costa Em Azeite E Alho 84g

    Gomes Costa
    R$ 15,97
    R$ 19,99
    -20%
    (R$ 190,12/kg)

    Descrição

    Filé De Atum Gomes Da Costa Em Azeite E Alho 84g

    Quem viu, viu também!

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Light 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Sardinha Coqueiro 75g Oleo
    -25%

    Sardinha Coqueiro 75g Oleo

    R$ 7,99
    R$ 5,97
    (R$ 79,60/kg)
    Atum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    Atum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    R$ 12,97
    (R$ 108,08/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Óleo 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Sardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    Sardinha Com Óleo 88 Lata 75g

    R$ 6,99
    (R$ 93,20/kg)