Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Integral Natural Atilatte Copo 170g

    Iogurte Integral Natural Atilatte Copo 170g

    Atilatte
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Integral Natural Atilatte Copo 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g
    -13%

    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g

    R$ 8,21
    R$ 7,18
    (R$ 42,24/kg)