Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Verde Campo
    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    R$ 33,96
    (R$ 18,87/kg)
    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g
    -13%

    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g

    R$ 8,21
    R$ 7,18
    (R$ 42,24/kg)
    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    R$ 9,65
    (R$ 56,76/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    R$ 8,93
    (R$ 40,59/kg)