Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Verde Campo Kids Morango 170g
    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g
    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g
    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g
    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g

    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g

    Verde Campo
    R$ 5,12
    (R$ 30,12/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Kids Morango 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 18,51
    R$ 17,48
    (R$ 15,20/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    R$ 6,05
    (R$ 55,00/kg)