Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    CarnesBovinosCortes TradicionaisAlcatra 1,6kg

    Alcatra 1,6kg

    R$ 110,03
    (R$ 68,77/kg)

    Descrição

    Alcatra 1,6kg

    Quem viu, viu também!

    Ossobuco 700g

    Ossobuco 700g

    R$ 32,03
    (R$ 45,76/kg)
    Paleta Raquete 1,6kg

    Paleta Raquete 1,6kg

    R$ 82,76
    (R$ 51,73/kg)
    Tatu 1,6kg

    Tatu 1,6kg

    R$ 73,56
    (R$ 45,98/kg)
    Contra Filé 1,6kg

    Contra Filé 1,6kg

    R$ 110,03
    (R$ 68,77/kg)
    Paleta Para Churrasco 1,6kg

    Paleta Para Churrasco 1,6kg

    R$ 91,96
    (R$ 57,47/kg)