Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaAtum Ralado Ao Natural Com Caldo Vegetal Gomes Da Costa Lata 130g

    Atum Ralado Ao Natural Com Caldo Vegetal Gomes Da Costa Lata 130g

    Gomes Costa
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Atum Ralado ao Natural com Caldo Vegetal Gomes da Costa Lata 130g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g

    R$ 6,99
    (R$ 58,25/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)