Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    Danone
    R$ 8,93
    (R$ 40,59/kg)

    Descrição

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone Frasco 220g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Integral Laranja, Cenoura E Mel Danone 160g

    Iogurte Integral Laranja, Cenoura E Mel Danone 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)
    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    R$ 14,39
    (R$ 17,99/kg)