Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Chambinho
    R$ 4,27
    (R$ 25,88/kg)

    Descrição

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    R$ 19,97
    (R$ 0,02/kg)