Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Parcialmente Desnatado Natural Zero Lactose Danone 160g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Natural Zero Lactose Danone 160g

    Danone
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Parcialmente Desnatado 10g de Proteínas Natural Zero Lactose para Dietas com Restrição de Lactose sem Adição de Açúcar Danone Copo 160g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g
    -8%

    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    R$ 3,99
    R$ 3,68
    (R$ 23,00/kg)
    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    R$ 12,84
    (R$ 26,75/kg)